Студенты ТМУ победили в соревнованиях по настольному теннису | Тюменский государственный медицинский университет

Студенты ТМУ победили в соревнованиях по настольному теннису

78.JPG

Золото и серебро взяли студенты Тюменского медицинского университета в соревнованиях по настольному теннису. Состязания прошли на базе вуза в зачет XXII профсоюзной спартакиады работников здравоохранения  и студентов Тюменской области "Профсоюз за здоровый образ жизни!".

Медицинский университет выставил две команды. В состав каждой вошли три человека - двое юношей и девушка. Их соперниками стали спортсмены из медицинских колледжей Ялуторовска, Тобольска и Тюмени.

Настольный теннис – второй вид финала  XXII профсоюзной спартакиады работников здравоохранения и студентов Тюменской области. Напомним, она проходит по шести видам спорта. Ранее атлеты вуза стали призерами легкоатлетического кросса. Они отличились в командной эстафете и в личном первенстве.

Следующий вид спартакиады пройдет в конце ноября. Спортсмены сыграют в мини-футбол, сейчас у них проходят тренировки.