Top.Mail.Ru
Студенты медицинского университета стали победителями и призерами турнира по самбо | Тюменский государственный медицинский университет

Контакты

Студенты медицинского университета стали победителями и призерами турнира по самбо

07.12.2023

Поделиться

Студенты ТМУ приняли участие в чемпионате и первенстве Тюменской области по самбо. Состязание 196 спортсменов из 9 муниципальных образований проходило в Нижней Тавде.

Студентка Карина Алыпкачева победила в турнире среди девушек в возрастной категории 18-20 лет.

Среди юношей победителями и призерами областного этапа соревнований стали студенты вуза:

1 место - Шахнавазов Магомедкамиль Рафаэлевич

1 место - Ибрагим Адамович Ахильгов
2 место - Алисултан Рофельевич Алиниседов
2 место - Амиран Алиевич Бозиев
3 место - Матвей Юрьевич Фефелов
3 место - Иван Алексеевич Усков.

Спортсмены поблагодарили тренера Гульшат Уразбаевну Байгирееву, руководителя спортивного центра Тюменского медицинского университета Юрия Семеновича Сапунова и ректора Ивана Михайловича Петрова за поддержку и помощь в подготовке к турниру.