Top.Mail.Ru
Студенты ТМУ - победители I Открытого кубка Тюменского медицинского университета по дартсу | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студенты ТМУ - победители I Открытого кубка Тюменского медицинского университета по дартсу

27.11.2023

Поделиться

Около 40 человек участвовали в I Открытом кубке Тюменского медицинского университета по дартсу среди студентов высших и средних учебных заведений. Он прошел в парном разряде среди мужчин и женщин. 

                                1.jpg

Перед началом соревнований студенты, выполнившие нормативы, получили спортивные разряды и судейские категории по дартсу. 

К мишеням вышли представители Тюменского колледжа экономики управления и права, Тюменского высшего военного инженерно-командного училища, Тобольского медицинского колледжа, Тюменского индустриального университета и Тюменского медуниверситета. 

                                     2.jpg

Среди девушек весь пьедестал почета заняли студентки ТМУ. Лучшей стала пара Кидирниязова КаримаГайбуллаева Гульноза, которые со счетом 4:0 отвоевали кубок у Джавахян МиленыНовиковой Яны. Третье место поделили пары Крупина ЕлизаветаСулейманова Муслимат и Толстых ЛидияМингалева Карина.

Открытием турнира стали студенты ТВВИКУ, которые заставили поволноваться наших бывалых спортсменов. Тем не менее, самой меткой стала пара Жобборов Алиакбар Ораев Рамазан, которые не оставили шансов паре Дехконов АзимжонСаламахин Марк и со счетом 4:1 забрали свой кубок (обе пары из ТМУ). Спортсмены из ТВВИКУ Евтушенко КонстантинМасальский Денис и Суханов АндрейПопов Кирилл поднялись на 3 ступень пьедестала.

                                                 rAwd1Ni-kD0.jpg

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными кубками и медалями. Приглашаем к участию в соревнованиях в следующем году. 

Организаторами турнира выступили спортивный центр и ректорат Тюменского государственного медицинского университета, региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерации дартс Тюменской области». 

По информации кафедры физической культуры и спорта

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.