Битва на Туре принесла победу Полине Рычковой | Тюменский государственный медицинский университет

Битва на Туре принесла победу Полине Рычковой

27.02.2022

26 февраля в рамках состязаний «Битва на Туре» прошёл ежегодный Тюменский лыжный марафон. На нем студентка 1 курса лечебного факультета Полина Рычкова, продемонстрировав выносливость и высокую волю к победе, завоевала бронзовую медаль на дистанции в 30 км.

Поздравляем Полину и желаем новых высот!
Также желаем крепкого здоровья и новых побед всей команде Тюменского ГМУ под руководством  Надежды Альбертовны Мокеровой и Юрия Семёновича Сапунова и благодарим за высокую подготовку спортсменов!