Top.Mail.Ru
Сегодня стартует Всероссийский «Пульс времени» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Сегодня стартует Всероссийский «Пульс времени»

03.06.2022

Поделиться

Сегодня в Калужской области стартуют YI Всероссийский форум обучающихся медицине и фармации и Всероссийский инновационный форум студентов-медиков и молодых врачей «Пульс времени».

Оба мероприятия будут проходить три дня на территории парка-музея «Этномир». 

В числе участников - представители Министерства здравоохранения России, ректоры, руководители клиник, молодые врачи, исследователи и студенты.

Основная задача - вовлечение обучающихся в процесс модернизации системы медицинского и фармацевтического образования, обмен опытом в области студенческого самоуправления, молодежных студенческих проектов и программ в рамках подготовки специалистов медицинского и фармацевтического профиля.

Работа пройдет по трекам «Молодежная политика», «Профессионализм» и «Наука и инновации». Доктор медицинских наук, и.о. ректора Тюменского медицинского университета Иван Петров выступит в качестве координатора трека «Профессионализм». Доценты Альберт Курмангулов и Юлия Решетникова представят участникам форума новую фабрику процессов «Управление ресурсами в стационаре». 





Фото: unimeds.ru

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.