«Врачевание, милосердие, вера» | Тюменский государственный медицинский университет

«Врачевание, милосердие, вера»

Делегация Тюменского государственного медицинского университета приняла участие во встрече «Врачевание, милосердие, вера» Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с ординаторами, аспирантами, врачами и преподавателями медицинских вузов. Встреча проходит в рамках XVIII Международных Рождественских образовательных чтений в Храме Христа Спасителя в Москве в соответствии с принятым решением на заседании Ассоциации «Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений».

В состав делегации вуза вошли: помощник ректора, доцент кафедры госпитальной терапии с курсами эндокринологии и клинической фармакологии, кандидат медицинских наук Игорь Федорович Шоломов, доцент кафедры госпитальной терапии с курсами эндокринологии и клинической фармакологии, кандидат медицинских наук Александр Алексеевич Пушников, начальник управления по воспитательной работе, врач- эндокринолог Университетской многопрофильной клиники Ирина Александровна Трошина, аспирант кафедры госпитальной терапии с курсами эндокринологии и клинической фармакологии Сергей Алексеевич Тельминов, аспирант кафедры акушерства, гинекологии и реаниматологии с курсами клинико-лабораторной диагностики ИНПР Антон Александрович Суханов, ординатор кафедры онкологии с курсом урологии Анна Игоревна Фадеева, ординатор кафедры терапии с курсами эндокринологии, функциональной и ультразвуковой диагностики ИНПР Ксения Анатольевна Сидоренко.

Об итогах встречи – в наших следующих материалах. Следите за новостями на сайте Тюменского ГМУ и в официальных аккаунтах социальных сетей: