Как заложить фундамент для активной работы мозга? | Тюменский государственный медицинский университет

Как заложить фундамент для активной работы мозга?

04.08.2020

Сегодня Председатель Совета молодых ученых и специалистов Тюменского государственного медицинского университета Давуд Алифов проведет в прямом эфире лекцию на тему «Химия мозга». Трендовая лекция пройдёт в рамках проекта «Своя лекция» в группе мультицентра «Моя территория».

Давуд Алифов опишет важные процессы на биологическом и химическом уровнях и объяснит, как заложить фундамент для активной мозговой деятельности. Слушатели узнают, как устроена память и какие существуют упражнения для регулярных тренировок, которые поспособствуют работе мозга.

Подключиться к трансляциям можно по ссылке: https://vk.com/tobolskmt?z=video-158658489_456239137%2F01be0e8b6a0e1c9b44%2Fpl_wall_-158658489

Начало в 15:00. Не пропусти!