За кулисами исторических событий

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

27.11.2019

Студенты Тюменского государственного медицинского университета под руководствам директора Музея истории Ирины Ивановны Шороховой посетили благотворительный показ спектакля театра «Das Letlte Kieinod». Труппа из Федеративной Республики Германии показала спектакль «Последнее сокровище» на двух языках: русском и немецком.

волонтеры-медики лого.jpgМалый зал Тюменского драматического театра был полон зрителями. Перед представлением со вступительным словом выступил режиссёр театра Йенс-Эрвин Симсен. Сценарий спектакля основан на реальных событиях и посвящен трагической судьбе немцев Поволжья, сосланных в годы Великой Отечественной войны в Сибирь. Зрители прониклись сочувствием к драматическим судьбам немцев, депортированных в рабочие колонны для выполнения принудительной работы.

Студентка 4 курса лечебного факультета Тюменского ГМУ Алена Фомичева с интересом наблюдали за игрой актеров. Девушка впервые посетила Тюменский драматический театр, все свободное время девушка отдает трудной и напряженной учебе.

- Побывать на спектакле - отличная возможность обогатиться интеллектуально и творчески, познакомиться с театром и насладиться мастерством игры немецких актеров, - поделилась студентка.

Благотворительный показ прошел в рамках сотрудничества в сфере культуры правительств Тюменской области и Нижней Саксонии. Организатором выступил Департамент культуры Тюменской области.

Музей истории Тюменского ГМУ приглашает студентов-медиков чаще становиться участниками событий культурной жизни города.

Следите за новостями и объявлениями на сайте Тюменского ГМУ.

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;