Top.Mail.Ru
«Профессии медицины будущего» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

«Профессии медицины будущего»

09.04.2018

Поделиться

IMG_5254.JPGВ рамках III Всероссийского форума «За качественное образование» в Тюменском государственном медицинском университете состоялась стартап-сессия «Профессии медицины будущего». Заседание прошло в формате видеоконференции с Уральским государственным медицинским университетом. Участие в сессии приняли сотрудники вузов, руководство Центра мониторинга качества образования , деканы факультетов, студенты, ординаторы и аспиранты.

На конференции прошла защита проектов и определены победители по следующим номинациям: «Лучшая практика реализации образовательной программы по специальностям медицины будущего», «Лучший личный опыт освоения профессии медицины будущего», «Лучшая идея по созданию индивидуальной научно-образовательной траектории обучающихся», «Лучшее поисковое исследование для создания потенциальных направлений подготовки по специальностям медицины будущего».

IMG_5265.JPG

По окончанию встречи студенты Тюменского медицинского университета отметили устойчивую мотивацию к интеграции в научно-исследовательскую деятельность. В результате стартап-сессии «Профессии медицины будущего» участники выразили намерение продолжать сотрудничество для реализации новых проектов в сфере образования и науки.

Напомним, что 10 – 13 апреля в Тюменском государственном медицинском университете пройдет Всероссийский научный форум с международным участием «Неделя молодежной науки». Молодые ученые представят общественности реализованные научные идеи, новые проекты и инициативы.


Следите за новостями Тюменского ГМУ на официальных аккаунтах в социальных сетях: 

Вконтакете: https://vk.com/new.tyumsmu

Instagram: https://www.instagram.com/tyumsmu/

Twitter: https://twitter.com/new_tyumsmu

Facebook: https://www.facebook.com/new.tyumsmu/


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.