Ученые Тюменского ГМУ готовы работать в рамках одного из ключевых направлений Западно-Сибирского НОЦ «Биологическая безопасность человека, животных и растений»

27.08.2019
Хронобиология, травматология и регенеративная медицина. Это основные направления исследований ученых Тюменского государственного медицинского университета, которые они планируют развивать в рамках Западно-Сибирского научно-образовательного центра.
О целях исследований и особенностях их проведения корреспонденту телеканала «Тюменское время» рассказали проректор по научно-исследовательской работе и инновационной политике Тюменского ГМУ Иван Михайлович Петров и доцент кафедры медицинской профилактики и реабилитации Тюменского ГМУ Александр Анатольевич Марков.