Полина Зимина: " Я ничего не умею, но все могу!" | Тюменский государственный медицинский университет

Полина Зимина: " Я ничего не умею, но все могу!"

19.06.2020

Зимина Полина Александровна

- Победитель и призер Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в составе делегации Тюменской области
- Победитель и призёр Международных и Всероссийских танцевальных и театральных конкурсов в составе театральной студии "Лечу", театра танца "Своя"
- Главный куратор педиатрического факультета в фестивале "Дебют первокурсника"
- II Вице-Мисс V ежегодного конкурса мужества, спорта и здорового образа жизни "Мисс студенчество ТюмГМУ - 2019"
- Обладательница почётного знака "Звезда ТюмГМУ " в номинации "Звезда факультета" на протяжении 5 лет

❓ Как началось твое занятие творчеством?
✅Первым моим знакомством с творчеством было передразнивание ребят занимающихся у Ершова Артёма Вячеславовича, ещё в мои 16 лет. После на дебюте я прикоснулась к прекрасному, к творчеству и познакомилась с Лагун Наталией Юрьевной и Петровым Павлом Евгеньевичем, которые в дальнейшем помогли выбрать свой путь и во всём поддерживали. А осознала себя на сцене с Дуровой Алёной Олеговной, которая вывела меня на сцену и научила жить театром.

❓ Как часто ты ездила на фестиваль Российская студенческая весна? В каких еще творческих фестивалях, кроме РСВ, ты участвовала?
✅В общей сложности на областной студвесне я была 6 раз и 5 раз на российских студвеснах. Мы с нашей студией "Лечу" побывали на множестве фестивалей "Икариада" в Казани, "Студия" в Ростове-на-Дону, "Золотое сечение" в Москве, "КиТ" в Тюмени.

❓ Как тебе удавалось совмещать учебу и занятие творческой деятельностью?
✅Я просто все делала вовремя, ну или по крайней мере старалась, когда человек влюблён у него появляются новые силы, он может спать 3 часа в сутки, может делать невообразимые вещи! Важно просто отдавать себя полностью любимым делам.

❓ Твое жизненное кредо?
✅Я ничего не умею, но все могу!

#СтудВыпускной2020

#МинобрнаукиРоссии