Ровшан Алекберов: "Используй каждый шанс так, как если бы он был последним" | Тюменский государственный медицинский университет

Ровшан Алекберов: "Используй каждый шанс так, как если бы он был последним"

16.06.2020

В преддверии двух знаковых событий: Всероссийского студенческого онлайн выпускного и торжественного выпускного Тюменского ГМУ, который состоится 7 июля 2020 года в дистанционном формате, стартует новая рубрика "Выпускник года".

С сегодняшнего дня мы будем знакомить вас с самыми умными, самыми талантливыми и самыми активными выпускниками Тюменского государсвтенного медицинского университета 2020 года.

Первым героем рубрики стал староста 618 группы, стипендиат Президента РФ; активист общественной деятельности университета; "звезда ТюмГМУ 2016-2018"; участник всероссийских и международных конференций; медицинский брат АРО-2 ГБУЗ ТО ОКБ-2.

⭐ Алекберов Ровшан Ибиш оглы​ ⭐

Автор 100 публикаций (из них около сорока опубликовано в журналах, рекомендуемых ВАК РФ, и в пяти журналах индексируемых Web of Science / Scopus), имеет патент РФ государственной регистрации программы для ЭВМ.

⚕ Средний балл зачетной книжки: 4, 96.

#СтудВыпускной2020

#МинобрнаукиРоссии