Top.Mail.Ru
Начинается набор на образовательную программу HPSM «Будущее сейчас» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Начинается набор на образовательную программу HPSM «Будущее сейчас»

28.02.2023

Поделиться

                       
Набор на обучение по программе развития HPSM «Будущее сейчас» запускает Тюменский медицинский университет. Приглашаются студенты 3 курсов всех направлений специалитета. Заявки принимаются с 1 марта по 10 апреля.

                                        13317.jpg

Участники программы будут развивать аналитические, управленческие и исследовательские компетенции, научатся разрабатывать новые продукты и технологии, формировать команду для реализации проектов, находить источники финансирования, привлекать индустриальных партнеров и выводить продукт на рынок.

Отбор для участия в программе HPSM пройдет в два этапа.
16.JPG На первом этапе студентам предлагают написать мотивационное эссе. Форма для заполнения доступна по ссылке и QR- коду справа. 

Авторов лучших работ пригласят на второй этап - проектную сессию в конце апреля - для решения кейсов. При отборе эксперты будут учитывать не только итоговый результат, но и умение кандидатов коммуницировать и предлагать новые схемы решения во время работы над кейсом.

30 человек пригласят на бесплатное обучение с 1 сентября 2023 года.

- Мы учли пожелания студентов, которые сейчас обучаются по программе HPSM, и несколько cнизим нагрузку для участников нового потока. Узнать подробнее об обучении претенденты смогут на организационном собрании. Мы также пригласим их на открытое занятие со студентами первого потока, часть из которых уже запустили собственные предпринимательские проекты, - рассказала начальник управления инновационных образовательных форматов и программ Тюменского медицинского университета Дилара Наилевна Исакова.
14.JPG Заявочная кампания стартовала 1 марта. Следите за публикациями на сайте вуза, в группах «Тюменский ГМУ Минздрава России» и «HPSM - Будущее сейчас». Телеграм - канал группы HPSM - Будущее сейчас доступен по QR-коду слева.

Студенты, успешно завершившие программу HPSM, кроме диплома о высшем образовании получат ряд удостоверений, сертификатов, свидетельств установленного образца об освоении программы дополнительного образования.




      

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.