Призы Первого регионального хакатона IT SaveHealth достались студентам ТюмГУ, ТюмГМУ и учащимся школ № 26 и № 57 | Тюменский государственный медицинский университет

В минувшие выходные в Тюменском государственном медицинском университете подвели итоги Первого регионального хакатона цифровых технологий в здоровьесбережении IT SaveHealth.

На суд экспертов представлено 8 проектов по трем тематическим кейсам.

Обладателями денежных сертификатов по 100 000 рублей стали 3 команды:

Проектная команда №3

Кейс: "Создание автоматизированной системы обработки, хранения, интерпретации и интеграции базы данных для расчета показателя скорректированной фазы сна и фазовой согласованности с ритмом температуры, полученных разными средствами и методами"

Участники:

Карпов Михаил Георгиевич (ТюмГУ)

Лобунцов Даниил Сергеевич (ТюмГУ)

Колосов Владимир Сергеевич (Тюменский ГМУ)

Мех Дмитрий Александрович (ТюмГУ)

Жданов Илья Олегович (ТюмГУ)

20220521_197.jpg

Проектная команда №5

Кейс: "Разработка программного комплекса для создания, хранения и использования документации для работы с несовершеннолетними и молодыми амбулаторными пациентами"

Участники:

Вяткин Вячеслав Сергеевич (ТюмГУ)

Петров Даниил Иванович (Тюменский ГМУ)

Кононыхин Алексей Андреевич (Тюменский ГМУ)

Бажухина Анна Дмитриевна (Тюменский ГМУ)

20220521_194.jpg

Проектная команда №8

Кейс: "Разработка платформы для межведомственной коллаборации высших и средних образовательных организаций для формирования коммуникации в цифровой среде"

Участники:

Андронов Кирилл Юрьевич (Тюменский ГМУ)

Панов Александр Аркадьевич (Школа №26)

Ковальчук Максим Иванович (Школа №57)

Исаков Владимир Юрьевич (Школа №26)

Османов Алибек Абдулкадырович (Тюменский ГМУ)

20220521_201.jpg

Также жюри отметило работу команды №4 – ребята представили достойный проект и были буквально в шаге от приза:

Проектная команда №4

Участники:

Гриценко Анастасия Юрьевна (ТИУ)

Предеин Никита Сергеевич (ТИУ)

Шейнмайер Елизавета Сергеевна (Тюменский ГМУ)

Поздравляем победителей, участников и организаторов хакатона во главе с начальником управления инновационных образовательных форматов и программ ТюмГМУ, руководителем стратегического проекта "Компетентностная модель образования" в рамках программы "Приоритет 2030" Диларой Наилевной Исаковой.

20220521_211.jpg