Делегация ТМУ участвует в PRIORITY FEST 2023 | Тюменский государственный медицинский университет

Делегация ТМУ участвует в PRIORITY FEST 2023

Делегация Тюменского медицинского университета во главе с ректором вуза Иваном Михайловичем Петровым участвует в PRIORITY FEST 2023 — фестивале лучших практик вузов-участников и кандидатов программы «Приоритет 2030». Он проходит в Москве 12 и 13 октября.

19.jpg

Представители университетов обмениваются опытом и обсуждают возможности создания новых партнерств.

Среди тем фестиваля - образование сообществ для развития науки и медицины, энергетики и экологии, аграрной сферы и биотеха, промышленности и транспорта, студенческого технологического предпринимательства.

В ходе специальных сессий поднимаются вопросы о финансовых моделях и стратегиях вузов, проектной работе, цифровых компетенциях, международном сотрудничестве.