Top.Mail.Ru
22 мая - последний день для подачи заявок для участия в региональном хакатоне цифровых технологий в здоровьесбережении | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

22 мая - последний день для подачи заявок для участия в региональном хакатоне цифровых технологий в здоровьесбережении

19.05.2023

Поделиться

хакатон.jpgС 25 по 27 мая в Тюмени пройдет Второй региональный хакатон цифровых технологий в здоровьесбережении. Участвовать в хакатоне могут все обучающиеся Российской Федерации: школьники 10-11 классов, студенты колледжей и вузов, ординаторы, магистранты и аспиранты. 

В этом году заявки на участие в конкурсе идей и новаций принимаются, как персонально, так и в командном составе. 

22 мая – последний день приема заявок!

На образовательной площадке хакатона представлено три направления: автоматизация проектирования модели компетенций, снижение кардиологической смертности и популяционный скрининг по онкологии. 

В экспертную комиссию по оценке работ вошли региональные представители: ректор Тюменского медицинского университета Иван Петров, заместитель директора Департамента здравоохранения Алексей Немков, а также компетентные специалисты университета, владеющие навыками проектной деятельности. 

Победителей ждут ценные призы, но главная награда - поддержка во внедрении разработок в систему здравоохранения и медицинского образования. 

Организаторы хакатона – Тюменский медицинский университет и Департамент здравоохранения Тюменской области.

Проект реализуется в рамках программы «Приоритет 2030».

Заявку можно подать на сайте.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.