Top.Mail.Ru
Книга выпускников ТМУ «Счастье быть здоровым» отмечена медалью на международной выставке | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Книга выпускников ТМУ «Счастье быть здоровым» отмечена медалью на международной выставке

15.03.2024

Поделиться

Диплом лауреата и медаль Международной выставки презентации научной, учебно-методической литературы в Москве за второе издание книги «Счастье быть здоровым» получили активисты региональной общественной организации «Ассоциация выпускников Тюменского медицинского университета», врачи Станислав Анатольевич Муравьев и Галина Александровна Макарова.

Издание является руководством по оздоровлению организма, с ним можно познакомиться в университетской библиотеке. Авторы делятся историями своих пациентов и коллег с подробной инструкцией о том, как вернуть утраченное здоровье. Они подробно описывают правила ЗОЖ, включающие рекомендации по режиму труда и отдыха, питьевому режиму, питанию, физической активности. Все это является подготовительным периодом к важной составляющей здорового образа жизни – разгрузочно-диетической терапии.

Ранее авторы опубликовали несколько книг, посвященных здоровому образу жизни и немедикаментозным методам профилактики и лечения. Они были отмечены на всероссийских и международных выставках.

Готовится к выходу новая книга Станислава Муравьева «Лечебное голодание как инструмент оздоровления нации». Ее презентация состоится в июне 2024 года.

 

 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.