Top.Mail.Ru
Город стал чище, а коллектив дружнее! | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Город стал чище, а коллектив дружнее!

20.04.2023

Поделиться

В рамках Всероссийского субботника Тюменская региональная общественная организация выпускников Тюменского государственного медицинского университета организовала субботник, в котором приняли участие выпускники, сотрудники, студенты и преподаватели вуза.  Уборку произвели в так называемых, ректорских скверах – в сквере первого ректора вуза Евгения Александровича Жукова и в сквере легендарного Николая Федоровича Жвавого. Нынешний субботник посвятили 60-летию альма-матер.

9.JPG  14.JPG


Идейный вдохновитель всенародной уборки – активист организации выпускников вуза, заслуженный врач РФ Станислав Анатольевич Муравьев.

- Народу достаточно много участвует, символично, что на переднем фланге в сквере имени Николая Жвавого мы видим кафедру анатомии, а также кафедру дерматовенерологии и косметологии и сотрудников кожно-венерологического диспансера под руководством главного врача Павла Николаевича Жвавого, рядом с отцом работает сын - наш студент Семен Жвавый. Символично, что именно они посадили дерево в сквере, который носит имя их отца и деда, - рассказал Станислав Анатольевич. 

За участие в городском субботнике Управа Ленинского административного округа города Тюмени и руководство университета выразили благодарность студентам и сотрудникам, принявшим участие в субботнике.

«Спасибо за проделанную работу!

Мы ценим внесенный вами вклад в создание и поддержание комфортной среды университета. В результате вашей ответственной и добросовестной работы территория приобрела ухоженный и чистый вид, город стал чище, а коллектив дружнее.

Желаем вам здоровья, интересных замыслов и их успешного воплощения во благо университета, ярких, значимых событий и личного счастья», - говорится в послании.

Наиболее активные участники в завершении субботника получили приз – книгу Станислава Муравьева «Счастье быть здоровым».

Фоторепортаж

21а.jpg  22 (2).jpg  

IMG_6282.JPG  IMG_6308.JPG

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.