В Тюменском медицинском университете стартовала акция «Стена памяти» | Тюменский государственный медицинский университет

В Тюменском медицинском университете стартовала акция «Стена памяти»

Сотрудников и студентов Тюменского медицинского университета приглашают к участию в акции «Стена памяти», посвященной 78-летию Победы в Великой Отечественной войне. Акцию организуют специалисты Музейно-выставочного комплекса вуза.

Участникам предлагают поделиться историей своей семьи: как и чем жили их родные, через что прошли в годы войны. Краткие биографические сведения о родственниках – участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла (информация в виде документа Microsoft Word), а также отсканированные фотографии в формате jpeg принимает Ирина Ивановна Шорохова (Shorohovall@tyumsmu.ru). При желании можно дополнить информацию воспоминаниями, фронтовыми письмами и другими документами, связанными с жизнью ветерана в годы войны.

Срок приема документов – до 2 мая включительно.

К 9 мая присланные материалы участников акции будут размещены в группе музея ВКонтакте и на официальном сайте Тюменского медицинского университета.

Давайте сохраним историю вместе!

По информации Музейно – выставочного комплекса Тюменского медицинского университета