Специалисты ТМУ обсудят вопросы профилактики инфекций на межрегиональной конференции | Тюменский государственный медицинский университет

Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи: проблемы, мультимодальный подход к их решению» со школой НАСКИ («Национальная ассоциация специалистов по контролю инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи») пройдет в Екатеринбурге 15 марта.

В состав организационного комитета вошли заведующий кафедрой гигиены, экологии и эпидемиологии Тюменского медицинского университета, доктор медицинских наук Александр Николаевич Марченко и  доцент кафедры, главный внештатный специалист - эпидемиолог департамента здравоохранения Тюменской области, кандидат медицинских наук Оксана Петровна Маркова.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

Зарегистрироваться и получить программу конференции можно по ссылке.

По информации кафедры гигиены, экологии и эпидемиологии Тюменского медицинского университета