Волонтеры ТМУ обучили приемам первой помощи будущих энергетиков | Тюменский государственный медицинский университет

Волонтеры ТМУ обучили приемам первой помощи будущих энергетиков

Мастер-класс по оказанию первой помощи провели студенты Тюменского медицинского университета для студентов четвертого курса кафедры электроэнергетики Тюменского индустриального университета. Они показали, как делать сердечно-легочную реанимацию, останавливать кровотечения, оказывать помощь пострадавшему при переломах. Подробности - в материале журналистов телерадиокомпании «Регион-Тюмень».