ТМУ запускает новые образовательные программы для студентов и школьников КНР | Тюменский государственный медицинский университет

ТМУ запускает новые образовательные программы для студентов и школьников КНР

03.08.2023

О программе двойных дипломов, научном сотрудничестве, условиях обучения в Тюменском медицинском университете говорил ректор вуза Иван Михайлович Петров с генеральным консулом Китайской Народной Республики в Екатеринбурге Цуй Шаочунем, который побывал в Тюмени с деловым визитом. Об итогах встречи - в материалах тюменских журналистов.

Sputniknews: 2023至2024年学年,俄罗斯秋明国立医科大学计划招收中国学生的数量比以往多6倍以上,并与中国大学合作推出双学位教育项目,还首次为中小学生设立教学项. В Тюменском медицинском университете впервые создана программа обучения китайских школьников начальных и средних классов.

ИА «Тюменская линия»: «Программы двойных дипломов реализует Тюменский медуниверситет совместно с КНР».

«Тюменский курьер»: «Снимая языковой барьер, переходим к науке»