У студентов Тюменского медицинского университета заканчивается летняя практика | Тюменский государственный медицинский университет

У студентов Тюменского медицинского университета заканчивается летняя практика

10.07.2023

У студентов  Тюменского государственного медицинского университета заканчивается летняя производственная практика. Будущие врачи отрабатывают практические навыки в медицинских учреждениях Тюменской и Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Как справляются с задачами первокурсники-целевики в Ишиме и чем занимаются студенты в больницах Ноябрьска – в материалах тюменских и ямальских журналистов:

Студенты-медики практикуются на будущем месте работы