Тюменцы жалуются на нашествие летучих мышей | Тюменский государственный медицинский университет

Тюменцы жалуются на нашествие летучих мышей

По словам к. б. н., доцента кафедры биологической химии ТюмГМУ Олега Орлова, к концу лета количество млекопитающих в Тюмени выросло втрое. Откуда в городе столько рукокрылых, где они обитают и могут ли нанести вред человеку, специалист вуза рассказал журналисту 72.RU.

72.RU: "К концу лета летучих мышей в Тюмени стало втрое больше. С чем это связано и надо ли их травить?"

Фото:  Мария Шерстяных, 72.RU.