Тюменские студенты - в финале международной олимпиады по хирургии | Тюменский государственный медицинский университет

Тюменские студенты - в финале международной олимпиады по хирургии

Команда Тюменского медицинского университета вышла в финал по итогам регионального этапа XXXII Московской международной студенческой олимпиады по хирургии им. академика М. И. Перельмана на базе Уральского ГМУ в Екатеринбурге. В состав сборной вошли студенты третьих-шестых курсов из числа участников студенческого хирургического кружка.

ИА «Тюменская линия»: «Тюменские студенты вышли в финал олимпиады по хирургии».