Татьяна Василькова: в научно - техническом центре межвузовского кампуса студенты смогут трудоустроиться | Тюменский государственный медицинский университет

05.08.2022

Научно - технический центр с современными лабораториями нужно предусмотреть при создании в Тюмени межвузовского кампуса. Следует объединить усилия не только студентов и преподавателей, но и технологических компаний, считает проректор по учебно-методической работе Тюменского ГМУ, профессор Татьяна Николаевна Василькова. Своим мнением она поделилась в эфире передачи "Вечерний хэштег" на телеканале "Тюменское время".

Тюменский кампус будет рассчитан на проживание не только студентов, но и преподавателей вузов, а также приезжих специалистов. Татьяна Василькова рассказала, какие плюсы у этого решения.