Студенты ТМУ проходят практику на одном из крупнейших фармпредприятий страны | Тюменский государственный медицинский университет

Студенты ТМУ проходят практику на одном из крупнейших фармпредприятий страны

18.07.2023

Экскурсию на фармацевтическое предприятие «Синтез» совершили студенты и преподаватели Института фармации Тюменского медицинского университета. Производственная площадка входит в состав ООО «Биннофарм Групп» и является крупнейшим из пяти заводов по выпуску лекарственных препаратов.

С начала июля производственную практику на «Синтезе» проходят несколько студентов ТМУ.

«Коммерсантъ Южный Урал»: «Биннофарм Групп» расширяет сотрудничество с ведущими профильными ВУЗами страны».