Студент наладит производство хирургических тренажеров на базе ТМУ | Тюменский государственный медицинский университет

Студент наладит производство хирургических тренажеров на базе ТМУ

09.08.2023

Пятикурсник Института клинической медицины Андрей Цыгельник намерен запустить производство тренажеров для хирургов в Тюменском медицинском университете. Для реализации своей инициативы студент получил грант всероссийского конкурса.

ИА «Тюменская линия»: «Тренажеры для хирургов начнут производить в Тюмени».

«МК в Тюмени»: «Тюменскому студенту удалось выиграть грант на производство тренажеров».

moi-portal.ru: «Тюменский студент начнет производить тренажеры для хирургов».