Студент Тюменского ГМУ из Колумбии поблагодарил врачей тюменского моногоспиталя | Тюменский государственный медицинский университет

Студент Тюменского ГМУ из Колумбии поблагодарил врачей тюменского моногоспиталя

11.06.2020

Студент Тюменского государсвтенного медицинского университета из Колумбии рассказал о работе врачей в ковидном моногоспитале. Дело в том, что колумбиец Фабио Сантос проходит там лечение. Он отметил, что с интересом наблюдает за работой будущих коллег. Высоко оценивает их профессионализм.

Сейчас студент Фабио Сантос чувствует себя хорошо. Сдал заключительные анализы и очень надеется на скорую выписку.