Специалисты ТМУ определили самые "бережливые" организации здравоохранения Калининградской области | Тюменский государственный медицинский университет

Специалисты Тюменского медицинского университета вошли в число экспертов конкурса проектной деятельности с применением бережливых технологий в здравоохранении. Его провели в Калининградской области. Конкурс был направлен на определение лучших практик внедрения бережливых технологий в лечебных учреждениях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, для дальнейшего тиражирования в рамках проекта «Новая модель организации оказания медицинской помощи», сообщает Министерство здравоохранения Калининградской области.

Министерство здравоохранения Калининградской области: "Определены победители конкурса лучших практик внедрения «бережливых технологий» в лечебных учреждениях".

"МК в Калининграде": В Калининградской области определили самые «бережливые» лечебные учреждения.