Секреты здоровой улыбки

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

01.06.2021

Информационное агентство "Тюменская линия"

Волонтеры-медики рассказали школьникам о трех шагах к здоровой улыбке

tn_304831_47cd5e45992903.jpg

Волонтеры-медики из числа студентов стоматологического факультета Тюменского ГМУ провели урок "Три шага к здоровой улыбке" в школе № 41. Он прошел в рамках проекта "Стоматологическое здоровье России", сообщает вуз.

"По результатам исследований в Тюмени распространенность кариеса и стоматологических заболеваний высока - более 90 процентов. Интенсивность кариеса - от двух до четырех зубов у одного человека", - рассказала студентка стоматологического факультета Тюменского ГМУ, координатор специального проекта "Стоматологическое здоровье России" Марина Бухалина.

Стоматологический урок прошёл в игровой форме. Школьники не только узнали о правильной технике гигиены полости рта, но и смогли потренироваться на реалистичной модели челюсти с зубной щеткой. Волонтеры рассказали о трех основных шагах к здоровой улыбке. Среди них чистка зубов дважды в день, использование зубной щетки и пасты, посещение врача-стоматолога два раза в год.

Дети узнали о том, какие бывают зубные пасты, о профилактике кариеса и сохранении здоровья зубов. Волонтеры ответили на многочисленные вопросы школьников.

Ссылка на источник: https://t-l.ru/304831.html

Портал общественных объединений Тюменской области "Диалог"

ВОЛОНТЕРЫ-МЕДИКИ РАССКАЗАЛИ ШКОЛЬНИКАМ О ТРЕХ ШАГАХ К ЗДОРОВОЙ УЛЫБКЕ

Источник: ИА «Тюменская линия»

Ссылка на источник: http://www.dialog-urfo.ru/

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;