Полезный завтрак для мужчин: советами делится врач - диетолог | Тюменский государственный медицинский университет

Полезный завтрак для мужчин: советами делится врач - диетолог

Доктор медицинских наук, профессор кафедры факультетской терапии Тюменского медицинского университета Елена Феликсовна Дороднева считает, что правильный завтрак — залог успешного дня. Особенно это касается мужчин: качественный утренний прием пищи дарит хорошее настроение и создает позитивный настрой.

Для мужчины завтрак должен быть сытным, но не жирным, а в рацион нужно включать продукты с высоким содержанием животного или растительного белка.

Тюменская область сегодня: «Что приготовить мужчине на завтрак».

Фото на главной странице: https://ru.freepik.com/