Top.Mail.Ru
О XII Терапевтическом форуме | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

О XII Терапевтическом форуме

23.11.2022

Поделиться

Специалисты медицинской сферы собрались сегодня в областном центре, чтобы обсудить самые разные темы: от проблем самолечения до улучшения работы первичного звена.


 


В Тюмени проходит 12-й Терапевтический форум, который посвящён вопросам диагностики и лечения заболеваний. В нём приняли участие около 2000 человек из разных регионов страны. Организатором традиционно выступил Тюменский медуниверситет. 



Тюменское время


Терапевтический форум в Тюмени собрал около 2 тыс. медиков из РФ, Казахстана и Узбекистана

Тюменский XII Терапевтический форум собрал около 2 тыс. представителей медицины из 15 регионов России, Казахстана и Узбекистана для обсуждения технологий здоровьесбережения, лечения заболеваний и постковидной реабилитации. Об этом сообщил ТАСС во вторник в ходе форума ректор Тюменского государственного медицинского университета (ТМУ) Иван Петров.

ИА ТАСС


В Тюмени открылся XII Терапевтический форум

Форум «Актуальные вопросы диагностики и лечения наиболее распространенных заболеваний внутренних органов» открылся в Тюмени 22 ноября.

РБК



В Тюмени стартовал XII терапевтический форум

В этом году обсуждение вопросов здравоохранения проходит на 47 площадках, в том числе на базе Тюменского медицинского университета и лечебных учреждений города.

Мегатюмень


В Тюмени терапевтический форум проходит на 47 площадках

XII терапевтический форум "Актуальные вопросы диагностики и лечения наиболее распространенных заболеваний внутренних органов" открыли в Тюмени 22 ноября. Обсуждение вопросов здравоохранения идет на 47 площадках, сообщает Тюменский медицинский университет.

ИА Тюменская линия



В Тюмени открылся XII Терапевтический форум

По количеству секций форум этого года является одним из самых масштабных: обсуждение вопросов здравоохранения ведется на 47 площадках. Они открылись на базе Тюменского медицинского университета и лечебных учреждений города. Пленарное заседание состоялось в Тюменском технопарке.

72.ru


В Тюмени стартует XII Терапевтический форум

22 ноября, в областной столице стартует XII терапевтический форум - главное событие в научной жизни медицинского сообщества региона. Мероприятие проходит раз в два года. Ведущие специалисты собираются, чтобы обсудить актуальные вопросы лечения, диагностики и профилактики заболеваний, увеличения продолжительности жизни и повышения ее качества, снижения уровня смертности и инвалидности населения, достижение технологического суверенитета в фармацевтической отрасти, обеспечение населения лекарственными препаратами.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.