На территории Тюменского медицинского университета высадят кремлевские ели | Тюменский государственный медицинский университет

На территории Тюменского медицинского университета высадят кремлевские ели

20.07.2023

Четверокурсник Института фармации Тюменского медицинского университета Матвей Пряников получил семена кремлевской ели на Невском международном экологическом конгрессе. Сейчас семена проращиваются и будут высажены в питомнике "Аптекарский огород" на территории вуза.

Вслух.ру: "В зеленой зоне тюменского межвузовского кампуса высадят кремлевские елки".

"Вагай информационный": "В тюменском «Аптекарском огороде» начнут выращивать кремлевские ели".

"Ишимская правда": "Кремлевские ели украсят зеленую зону межвузовского кампуса".

"Наш Абатский": "В тюменском "Аптекарском огороде" и зеленой зоне межвузовского кампуса начнут выращивать кремлевские ели".

"Любимый город": "В тюменском "Аптекарском огороде" начнут выращивать кремлевские ели".

"Тюменская линия": "В тюменском "Аптекарском огороде" начнут выращивать кремлевские ели".

"Новости Тюмени": "В тюменском "Аптекарском огороде" начнут выращивать кремлевские ели"