На страже здоровья: трое специалистов вуза стали обладателями премии «Наш человек» | Тюменский государственный медицинский университет

Врачи, преподаватели Тюменского медицинского университета награждены телевизионной премией #НашЧеловек в номинации «На страже здоровья».

В 2023 году ее удостоены:

• Кандидат медицинских наук, доцент кафедры медицинской профилактики и реабилитации Тюменского медицинского университета, главный врач Областного лечебно-реабилитационного центра Джинна Ивановна Лебедева награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
  • Отличник здравоохранения, доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой анатомии Тюменского государственного медицинского университета Татьяна Викторовна Чирятьева
  • Доктор медицинских наук, заведующий кафедрой онкологии, радиологии и радиотерапии Тюменского медицинского университета Расим Ильхам оглы Тамразов.

Трансляция церемонии награждения состоялась на телеканале ГТРК «Регион-Тюмень».