Профессор Елена Туровинина - о высокотехнологичных методах реабилитации | Тюменский государственный медицинский университет

Профессор Елена Туровинина - о высокотехнологичных методах реабилитации

31.07.2023

Реабилитация играет важную роль в процессе восстановления пациента. О некоторых высокотехнологичных методах, которые сегодня применяются для возвращения человека к полноценной жизни, доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой медицинской профилактики и реабилитации Елена Фаридовна Туровинина рассказала в программе "Местное время. Суббота" на телеканале ГТРК "Регион - Тюмень".