Доцент медицинского университета Лидия Комарова запатентовала метод раннего определения венозной патологии | Тюменский государственный медицинский университет

К.м.н., доцент кафедры общей хирургии Тюменского государственного медицинского университета Лидия Николаевна Комарова запатентовала метод определения ранней степени венозной патологии. Способ помогает снизить риск тромбозов и избежать операции, сообщает ТАСС.

ТАСС: "В Тюменском медуниверситете запатентовали метод раннего определения венозной патологии".