Иностранные выпускники подготовительного отделения ТМУ получили дипломы | Тюменский государственный медицинский университет

Иностранные выпускники подготовительного отделения ТМУ получили дипломы

24.07.2023

117 иностранных студентов прошли обучение на подготовительном курсе Тюменского медицинского университета. Они изучали русский язык как иностранный, затем приступили к освоению биологии, химии, физики и математики.

ИА "Тюменская линия": "117 иностранных студентов-медиков получили дипломы подготовительного курса".