Cтудент ТМУ стал героем передачи на Первом канале | Тюменский государственный медицинский университет

Cтудент ТМУ стал героем передачи на Первом канале

Участником программы "Жить здорово!" стал студент 6 курса Тюменского медицинского университета, фельдшер бригады скорой помощи Фёдор Смазнов. Этой осенью он вместе с врачом скорой помощи Ярославом Кубаниным спас жизнь мужчине, которому стало плохо в лесу. Работать пришлось в экстремальных условиях.

Историей спасения и алгоритмом оказания первой помощи пациентам при боли в груди молодой специалист поделился в эфире программы на Первом канале.