Top.Mail.Ru
Чем удивила Владимира Путина разработка тюменского студента? | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Чем удивила Владимира Путина разработка тюменского студента?

14.06.2022

Поделиться

Тюменское время

Студент Тюменского ГМУ рассказал Владимиру Путину о своём проекте в сфере здравоохранения

Тюменские инновации удивили даже президента. Студент Николай Мышьяков вместе с командой единомышленников создал устройство для автоматического забора крови. Он рассказал о своей разработке Владимиру Путину на встрече с молодыми предпринимателями на ВДНХ.


https://vk.com/tyumentime?z=video-27760724_456264680%2Fda4eb85a8ef0d42ee2%2Fpl_wall_-27760724


Росмолодежь

Поддержка технологических стартапов, селекционные центры и инновации в медицине: молодые учёные и предприниматели предложили свои идеи на встрече с Президентом России

В Москве на ВДНХ в преддверии Петербургского международного экономического форума Президент России Владимир Путин пообщался с молодыми предпринимателями, разработчиками стартапов в сфере технологий и инноваций, сельского хозяйства, креативного сектора экономики.

https://myrosmol.ru/news/65306 


Тюменская линия

Президент РФ поддержал предложение студента Тюменского медуниверситета о введении термина «медицинские роботы»

Ввести в оборот термин "медицинские роботы" и масштабировать механизм "регулятивной песочницы" предложил студент Тюменского медуниверситета Николай Мышьяков президенту России в Москве 9 июня. Встреча молодых предпринимателей с Владимиром Путиным проходила в преддверии Петербургского международного экономического форума.

https://t-l.ru/324706.html


Тюменская область сегодня 

Тюменский студент задал вопрос Владимиру Путину 

В Москве в преддверии Петербургского международного экономического форума прошла встреча президента России Владимира Путина с молодыми предпринимателями, инженерами и учеными. Встреча была организована по инициативе главы государства.

https://tumentoday.ru/2022/06/10/tyumenskij-student-zadal-vopros-vladimiru-putinu/


TMN.SM.NEWS

Студент тюменского медуниверситета рассказал Путину о своем стартапе 

Студент поделился с президентом России Владимиром Путиным разработкой автоматизированного забора крови и рассказал, что мешает в реализации задумки

https://tmn.sm.news/student-tyumenskogo-meduniversiteta-rasskazal-putinu-o-svoem-startape-71468-u3t5...


moi-portal.ru

Тюменский студент представил свою технологию Владимиру Путину

В процессе встречи к президенту России обратился учащийся лечебного факультета Тюменского государственного медицинского университета Николай Мышьяков. Как сообщает пресс-центр университета, молодой ученый предложил усовершенствовать медицинское право в части роботизированной хирургии и использования искусственного интеллекта в медицине.

https://moi-portal.ru/novosti/723695-tyumenskiy-student-predstavil-svoyu-tekhnologiyu-vladimiru-puti...


Тюменские известия

Тюменский ученый предложил Владимиру Путину узаконить медицинских роботов

Участие в разговоре принял 22-летний студент лечебного факультета Тюменского медицинского университета Николай Мышьяков. Он рассказал Владимиру Владимировичу о своей разработке — автоматической системе забора крови и предложил усовершенствовать правовую базу в сфере роботизированной медицины.

https://t-i.ru/articles/44202


mribi.ru

Встреча Владимира Путина с молодыми предпринимателями, инженерами и учёными

В процессе встречи к президенту России обратился учащийся лечебного факультета Тюменского государственного медицинского университета Николай Мышьяков. Как сообщает пресс-центр университета, молодой ученый предложил усовершенствовать медицинское право в части роботизированной хирургии и использования искусственного интеллекта в медицине.

https://mribi.ru/10062022-news.html

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.