Акцию «День донора» в Тюмени поддержали сотрудники и студенты медицинского университета | Тюменский государственный медицинский университет

Традиционная акция "День донора" прошла на Областной станции переливания крови. Дважды в год ее организуют выпускники Тюменского медицинского университета. В акции участвуют преподаватели и сотрудники вуза, студенты-медики и врачи тюменских клиник. Соорганизатор акции — заслуженный врач России Станислав Муравьёв, донор с сорокалетним стажем. Он рассказывает студентам-медикам о необходимости донорства, сообщает "Тюменское время".