Тюменскому государственному медицинскому университету - 60 лет | Тюменский государственный медицинский университет

Тюменскому государственному медицинскому университету - 60 лет

Тюменский медицинский университет отметил 60-летие. Праздничная программа прошла в ДК «Нефтяник». О том, как вуз отметил круглую дату, - в репортажах журналистов.

"Тюменская линия": "Тюменский медицинский университет отметил 60-летний юбилей".

"Тюменские известия": "Тюменский ГМУ: от кузницы кадров - к инновационному центру".

Официальный сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе: "Тюменскому государственному медицинскому университету - 60 лет".

Вслух.ру: "Тюменский медицинский университет отметил 60-летний юбилей".
Вслух.ру: "Владимир Якушев поздравил ТюмГМУ с 60-летним юбилеем".