Top.Mail.Ru
В Тюмень с рабочим визитом прилетает Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Руанда Е.П. Генерал-Полковник Франк Мушио Каманзи | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

В Тюмень с рабочим визитом прилетает Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Руанда Е.П. Генерал-Полковник Франк Мушио Каманзи

19.04.2023

Поделиться

россия-и-руанда-флага-у-флагштоков-синих-облачном-небе-синий-фон-1778372.jpgСегодня в Тюмень с рабочим визитом прилетает Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Руанда Е.П. Генерал-Полковник Франк Мушио Каманзи.

Визит продлится 3 дня.

В программе: посещение Тюменского медицинского университета Минздрава России, встречи с руководством вуза, знакомство с учреждениями здравоохранения города Тюмени.
Цель рабочей поездки: обсуждение вопросов сотрудничества в сфере подготовки кадров для системы здравоохранения, медицинский туризм, сотрудничество в области телемедицины.

Программа визита:
19 апреля – прилет в аэропорт Рощино
20 апреля - посещение Тюменского медицинского университета, МСЧ «Нефтяник», МКМЦ «Медицинский город»;
21 апреля – посещение Федерального центра нейрохирургии, Областного бюро судебно-медицинской экспертизы, Тюменского кардиологического центра, подписание меморандума о сотрудничестве в Тюменском медицинском университете.

Контакты для СМИ: Ирина Лютоева, 8 904 496 89 28, pressa@tyumsmu.ru

Аккредитация СМИ обязательна

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.