В День российского студенчества прошла встреча губернатора Тюменской области Александра Моора со Студенческим советом региона | Тюменский государственный медицинский университет

Сегодня в рамках Дня российского студенчества прошла встреча Губернатора Тюменской области Александра Викторовича Моора со Студенческим советом региона.

Выборы в новый созыв Студенческого совета Тюменской области завершились накануне, 24 января. В его состав вошли три студента Тюменского государственного медицинского университета: Виктория Андреева, Ксения Трунова и Николай Мышьяков. Сегодня в ходе встречи с главой региона представлен новый состав Студсовета на 2022 год.

Также на встрече с губернатором студентка Тюменского ГМУ, председатель студсовета Тюменской области 2021 года Дания Апасова представила областной проект «Исследование студенческой среды», в котором приняло участие более 5 100 студентов нашего региона. Цель проекта – комплексное исследование жизни и трудностей студентов Тюменской области.

В рамках встречи подведены итоги работы прошлого созыва областного студсовета. Напомним, членами Совета от Тюменского ГМУ в  2021 году являлись: Дания Апасова, Нама Праджавал, Айнур Гасанова и Семён Жвавый

Ещё раз поздравляем всех с праздником и желаем удачи студентам Тюменского ГМУ в работе Студсовета!

Добавим, что в честь Дня студента с сегодняшнего дня фото десяти лучших студентов региона можно будет увидеть на экранах города у торговых центров "Галерея Вояж", "Магеллан", "Кристалл", "Премьер", у Тюменского драматического театра и в других знаковых местах города. Среди лучших - студенты Тюменского медицинского университета Николай Мышьяков и Ксения Бородина.

Фото с сайта admtyumen.ru