Top.Mail.Ru
Студентка Тюменского ГМУ Валерия Пенкина приняла участие в праздничном прямом эфире, посвященном Дню знаний на телеканале «Тюменское время» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студентка Тюменского ГМУ Валерия Пенкина приняла участие в праздничном прямом эфире, посвященном Дню знаний на телеканале «Тюменское время»

03.09.2020

Поделиться

Студентка 3 курса лечебного факультета Тюменского государственного медицинского университета Валерия Пенкина стала участником телевизионной трансляции, посвященной Дню знаний в Тюменской области на телеканале «Тюменское время».

Предварительно организаторами проекта от Тюменского госуниверситета поводился конкурс в социальной сети ВКонтакте среди студентов тюменских вузов на лучший рассказ о самом запоминающемся Дне знаний. Будущий врач опубликовала свою историю и приняла участие в праздничном эфире, где вместе со студентами и школьниками сразилась в интеллектуально-развлекательном соревновании.

С Днем знаний телезрителей поздравил глава региона Александр Викторович Моор и руководители вузов Тюменской области. От Тюменского ГМУ к жителям области обратилась и. о. ректора, проректор по региональному развитию и непрерывному медицинскому образованию, доктор медицинских наук, профессор Ольга Игоревна Фролова.

Запись трансляции праздничной программы (эфир от 1 сентября 2020 года):


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.