Студентка Тюменского ГМУ Наталья Бородина приняла участие в прямой трансляции «День студента со «Знанием», организованной Минобрнауки России | Тюменский государственный медицинский университет

Сегодня, в День российского студенчества Министерство науки и образования Российской Федерации проводят серию мероприятий, приуроченных к празднованию Дня российского студенчества. В прямой трансляции «День студента со «Знанием» приняла участие студентка Тюменского государственного медицинского университета, Член Совета обучающихся при Минобрнауки России от Тюменской области, заместитель руководителя ТРО «Волонтеры-медики» Наталья Бородина. В своем выступлении Наталья рассказала о проекте по оказанию первой помощи и поздравила студентов с праздником:

Одним из главных событий Дня студента стал онлайн-запуск второго сезона Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» платформы «Россия – страна возможностей».
Гостями официального открытия стали: Сергей Кириенко, первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации, Валерий Фальков, Министр науки и высшего образования Российской Федерации, Ксения Разуваева, руководитель Федерального агентства по делам молодежи, Виктор Садовничий, ректор Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.
Также «Российское общество «Знание провело всероссийский марафон «СтудКлуб Знание», который объединил работу нескольких онлайн-студий по различным просветительским трекам.
В пилотном формате состоялась и «Битва вузов» – всероссийская интеллектуально-развлекательная онлайн-викторина.

Ссылка на трансляцию: https://www.znanierussia.ru/events/den-studenta-so-znaniem-200