Top.Mail.Ru
Самые искренние слова поздравления и восхищения накануне Международного женского дня | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Самые искренние слова поздравления и восхищения накануне Международного женского дня

07.03.2023

Поделиться

20210831_1762.jpg

Уважаемые коллеги и обучающиеся!

От себя лично и всей мужской части коллектива Тюменского государственного медицинского университета сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта!

Именно вы, женщины, делаете нашу жизнь яркой и прекрасной, приносите в мир красоту и гармонию, радость и душевное тепло, согреваете и оберегаете домашний очаг. Ваша любовь и поддержка придают силы, вдохновляет на новые свершения.

Прежде всего, женщина – мать, сестра, жена, дочь. Она – муза, источник вдохновения, предмет любви и восхищения. Женщина – это и уникальная личность, профессионал, реализующая свой талант в профессии, творчестве, науке. В нашем университете таких талантов много.  

Поздравляю наших очаровательных студенток, ординаторов, аспирантов и магистрантов, преподавателей и сотрудниц с этим светлым весенним праздником! Примите наши самые искренние слова восхищения вами и самые теплые пожелания здоровья, душевного комфорта, радости, профессиональных и личных успехов, побольше улыбок, тепла и, конечно же, любви!

Вы всегда можете рассчитывать на наше надежное мужское плечо.

 

Ректор
Тюменского государственного
Медицинского университета,
Иван Михайлович Петров

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.