С Международным женским днем! | Тюменский государственный медицинский университет

С Международным женским днем!

Уважаемые коллеги и обучающиеся!

Поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!

Какой мрачной была бы наша жизнь, если бы рядом с нами, мужчинами, не было бы женщин.

Именно благодаря вам мы знаем, что такое красота и нежность, тепло и забота, страсть и вдохновение.

Вы делаете нас лучше, вместе с вами легче любая дорога, любая задача по плечу.

Убежден, что самые красивые, умные и изобретательные женщины учатся и работают в Тюменском медицинском университете. Что может быть прекраснее, чем женщина-врач, ученый, медицинский работник, коллега и соратник? Вдвойне прекрасней, когда вместе с этим она и жена, мать, сестра и верная подруга. Мы искренне восхищаемся вами, любим и ценим.

Дорогие наши женщины, девушки! Желаю вам крепкого здоровья, весеннего настроения, счастья и любви.

Иван Михайлович Петров