С Днем защитника Отечества! | Тюменский государственный медицинский университет

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые сотрудники и обучающиеся Тюменского государственного медицинского университета!
                                                                                 Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – значимая дата в истории нашей страны, а для врачей и медицинских работников она имеет особое значение. Рядом с военными и спасателями на страже жизни и здоровья рядом всегда стоят медики.  Мужество, профессионализм, верность долгу и Клятве врача Российской Федерации – наши лучшие традиции и ценности.

Отдельные поздравления – ветеранам и сотрудникам нашей кафедры мобилизационной подготовки и медицины катастроф.  Со дня основания ее специалистами подготовлено и выпущено более 13 000 офицеров медицинской службы запаса.

Как представитель медицинского сообщества хочу отметить, что 23 февраля – это не только мужской праздник, среди медицинских работников немало женщин, имеющих воинские звания, многие женщины-медики сегодня помогают нашим военнослужащим в госпиталях и реабилитационных центрах.

В День защитника Отечества мы поздравляем и чтим всех, кто защищал, защищает и будет защищать нашу Родину.

От души поздравляем вас, желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Иван Михайлович Петров