Top.Mail.Ru
С Днем российского студенчества! | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

С Днем российского студенчества!

25.01.2024

Поделиться

                                                  

                                                 Поздравление ректора Ивана Михайловича Петрова



Дорогие студенты! Будущие коллеги!
Поздравляю вас с Днем российского студенчества!
 
Нет никакого сомнения, что студенты Тюменского медицинского университета - самые талантливые, активные, успешные, остроумные и веселые люди.      

 
Прекрасно, что вы со всем жаром души включаетесь в научные и творческие проекты вуза, занимаетесь волонтерством, побеждаете в олимпиадах и конкурсах.    

 
Студенческие годы – лучшее время нашей жизни. Сегодня для вас открыты большие возможности для получения качественного образования, построения карьеры и самореализации.    

 
Преподаватели и наставники всегда готовы поддержать ваши инициативы, помочь стать настоящими профессионалами и внести свой вклад в развитие отечественного здравоохранения и российской науки. 

 
От имени коллектива Тюменского медицинского университета, от всего профессорско-преподавательского состава поздравляю вас с праздником, желаю успехов, побед, любви, счастья и благополучия. 

 
Ректор,
Иван Михайлович Петров
 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.